Dalībnieki

Pārdaugava
atpakaļ
Карлсон 2015Māmiņas diena 2015Минута славы 2015Labdarība 2014Gaismas ceļš 2014Ziemassvētki 20142014 Jauno gaduNeatkarības diena 95Pirmklasnieku svētkiOlimp. nedeļa 2017
Olimpiska diena 2015
Olimpiska diena 2014
Olimpiska diena 2013Zinību dienā 2013Рождеств.сказкаВ Детском саду2013 Jauno gaduБлаготворительностьДень теней 20122012 День учителяZinatn.nakts 20122012 Zinību diena
Olimpiska diena 2012

Участники мероприятий, конкурсов, олимпиад..

Дата Название мероприятия Фамилия, имя - участники Курирующий педагог статус мероприятия
26.05.2015

Театральное попурри. Концерт-игра.

Тараканище К.И. Чуковский

Карлсон А. Лингрендт

Старик-Хоттабыч

  • Александра Рахлина

  • Анастасия Стрелкова

  • Даниэль Иванов

  • Александра Малиновская

  • Власик Беатрис

  • Вадим Пожилых

  • Фотограф: Л. Фелдмане

  • Технический оператор: Семёнов Евгений

 

  • Художественный руководитель: С.Б. Шалин

Skolas
08.05.2015

Концертная программа, посвященная Дню матери.

Māmiņas diena 2015

  • L. Feldmane - фоторедактор

  • A. Rahlina - видеооператор

  • Ņ. Maceika - чтец

  • A. Aļeksejeva вокалистка

  • D. Ivanovs - чтец

  • D. Pančenko - ведущий

  • V. Guščina - ведущая

  • T. Čekstere - хореография

  • K. Vinogradova - хореография

  • A. Ņikolajeva - вокал

  • D. Jariga - чтец

  • A. Filippenko - хореография

  • J. Semenovs - технический администратор

  • R. Novikovs - светотехник

  • Golosujeva Viktorija

  • Ivakeviča Poļina

  • Dementjeva Viktorija

  • L. Ņemikina - volaka studija

  • J. Horoveca - Sky dance

  • T. Moisejeva - dir. vietn.

Skolas
17.04.2015

Минута славы 2015

  • Ксения Виноградова

  • Ирина Яковицкая

  • Наталья Мульченко

  • Татьяна Чекстерре

  • Алиса Бульоне

  • Анастасия Климова

  • Родионова Виктория

  • Ременец Руслан

  • L. Feldmane

  • A. Kurdačenkova

  • Ņ. Kovarda

  • J. Horoveca

Skolas
18.12.2014

Благотворительная концертная программа, приуроченная к празднованию Нового 2015 года.

"Белоснежка и 7 гномов".

  • D. Grehova,

  • D. Mūrnieks,

  • J. Semjonovs,

  • A. Nikolajeva,

  • K. Jasvina,

  • F. Morozs,

  • J, Jazjonoka,

  • J. Vonda,

  • A. Filippenko,

  • K. Krivulja,

  • A. Klimova

  • S. Kaļiņina,

  • O. Gubkina

Skolas
18.01.2014

 

Участие в акции: Gaismas ceļš – grāmatu draugu ķēde в рамках передачи книг, которые из рук в руки передавались старого здания Латвийской национальной библиотеки к Замку света.

  • Vjaceslavs Kiseļovs

  • Valērija Svinticka

  • Marija Matvejeva

  • Mūrnieks

  • Kokina S.

  • Moisejeva T.

Республиканский
7.12.2013

 

Рождественский концерт

  • участники студии бальных танцев О. Губкиной
  • хореографический коллектив Е. Хоровец

  • вокальная студия Л. Немыкиной

  • Немыкина Л.С.

  • Хоровец Е.С.

  • Губкина О.В.

1-6-е классы
20.12.2013

 

Новогодний праздник с Золушкой

  • участники студии бальных танцев О. Губкиной
  • хореографический коллектив Е. Хоровец

  • театральная студия С. Шалина - 5-А, 5-Б

  • С. Козлов

  • Луциньш Дж.

  • Мороз Даниил

  • Шалин С.Б.

  • Моисеева Т.В.

  • Губкина О.В.

  • Защиринская Т.Ч.

  • Хоровец Е.С.

  • Васильева В.В.

  • Пипаре А.

0-4-е классы
15.11.2013

 

Праздничная программа, посвященная Дню независимости Латвии.

Latvijas Republikas proklamēšanas 95. gadadienai

 
  • Gubkia O.V.
  • Horoveca J.S.
  • Ņemikina L.S.
  • Moisejeva T.V.
  • Semjenova M.
общешкольный
15.11.2013

 

Радиопередача, посвященная Дню независимости Латвии
  • Kozlovs S.
  • Sosnovska A.
  • Fomina A.
  • Kirillova M.
  • Kokina S.V.
общешкольный
24.10.2013

 

Посвящение в первоклассники 2013  
  • Kaļiņina S.I.
  • Šaļins S.B.
  • Horoveca J.
  • Gubkia O.V.
  • Ņemikina L.S.
  • Moisejeva T.V.
общешкольный
27.09.2013 Olimpiska diena 2013  
  • Golmeistere A.
  • Zaščirinska T.
  • Horoveca J.
  • Sidorovs V.
  • Moisejeva T.V.
общешкольный
2.09.2013 Zinību dienā 2013  
  • Horoveca J.
  • Gubkina O.
  • Moisejeva T.V.
  • Ņemikina L.S.
общешкольный
5.12.2012 Конкурс "Leļļu māja 2"
  • Виноградова Ксения
  • Зипс Феликс
  • Мороз Ева
  • Гуреева Паула - 3 место
  • Дементьева Виктория
  • Гришина Л.
  • Граве Д.
городской

Центр технического творчества

22.11.2012 Конкурс "Videi draudzīga rotaļlieta"
  • Маренич Мария
  • Фомина Анастасия
  • Левчук Ирина
  • Гришина Л.
городской

Детский центр "Даугмале"

05.10.2012 Посвящение в первоклассники 2012
  • Николаев Валерий - техн. администратор
  • Романов Юрий - технический администратор
  • Рахлина Александра - вокалистка
  • Николаева Анастасия - вокалистка
  • Царев К.

  • Волокитина Елизавета

  • Шинкарев Станислав

  • Савельев Олег

  • Фомина Анастасия

  • Калинани С.И.

  • Немыкина Л.С.,

  • Губкина О.В.,

  • Хоровец Е.С.

  • Лазарева Л.А.

  • Муране И.К.

общешкольный
05.10.2012 Концерт, посвященный Дню учителя
  • Козлов Сергей - техн. администратор
  • Николаев Валерий - техн. администратор
  • Романов Юрий - технический администратор
  • Панченко Давид - ведущий
  • Качанова Дарья - ведущая
  • Рахлина Александра - вокалистка
  • Николаева Анастасия - вокалистка

танцоры:

  • Чекстере Т.

  • Бабушкина Е.

  • Сосновская А.

  • Царев К.

1.A Irina Jakovicka
1.B Alīsa Buljone
2.A Alina Bužinska
2.A Jekaterina Pavlova
2.B Aljona Kļava
3.A Marija Mareniča
3.B Anna Aleksejeva
4.A Pāvels Bužinskis
4.A Stepans Jurašs
4.A Ivans Gorškovs
4.A Ksenija Romanova
4.B Kamila Alijeva
4.B Anna Samuļeviča
5.B Anastasija Kļava
5.B Alina
Češuna
8.B Valērija Svinticka

  • Немыкина Л.С.,

  • Губкина О.В.,

  • Хоровец Е.С.

  • Моисеева Т.В.

общешкольный
05.10.2012 День теней, посвященный Дню учителя

Борисова Алина

Бабушкина Екатерина

Сосновская Агата

Фомина Анастасия

Качанова Дарья

Кириллова Мелиса

Губкина О.В.,

общешкольный
28.09.2012 Zinatkieku nakts 2012
  • Моисеева Т.В. - куратор, руков. лаборатории

  • Берзиня Б. - рук. лаборатории

  • Силова А.В. - рук. лаборатории

  • Семенова З.Г.- рук. лаборатории

  • Нестеренко В.И.- рук. лаборатории

  • Губкина О.В.- рук. лаборатории

  • Осипова М,М.- рук. лаборатории

  • Сидоров В.- рук. лаборатории

  • Защиринская Т.Ч.- рук. лаборатории

  • Петросян Т.В.- рук. лаборатории

Организационная группа:

  • Шинкарева И.А.

  • Гришина Л.

  • Ренге Л.Я.

  • Ванка С.

  • Кейч Л.В.

  • Мурниеце И.

  • Семенова М.Ю.

Рекламная группа:

  • Дорощенок Ж.В.

  • Лазарева Л.А.

  • Домашевская О.И.

  • Муртазина Г.Н.

  • Сухарева Ж.Б.

Техническое администрирование:

  • Козлов С.

  • Романов Ю.

  • Николаев В.

Волонтеры:

  • Савельев О.

  • Горбунов Д.

  • Дроздов В.

  • Кузьмин В.

  • Панюшкин Д.

  • Гимбург К.

Помощники руководителей лабораторий:

  • Гусева С.

  • Федорова А.

  • Иванова А.

  • Таубе К.

  • Шинкарев С.

  • Гуреева П.

  • Свинтицкая В.

  • Качанова Д.

Республиканский
сентябрь 2012 Олимпийская неделя
  • Голмейстере А., Моисеева Т.В., Ренге Л.Я., Муране И.К., Лазарева Л.А. - утренняя зарядка
  • Голмейстере А.,  Защиринская Т., Сидоров В.С., Губкина О.В. - спортивные игры и соревнования
  • Муртазина Г.Н., Мурниеце И., Храпавицкая С.И., Минеева Л.А. - конкурс эссе
  • Гришин Ч.В. - конкурс рисунков
  • Моисеева Т.В. - фотосессия
  • Козлов С., Николаев В. - техн. администрирование
  • Лазарева Л.А - презентация
  • Ренге Л.Я. -радиопередача

Муртазина Г.Н.,

Дорощенок Ж.В.,

Лазарева Л.А,

Кондратьева Н.А.,

Кейч Л.В.,

Рутьян Н.С.,

Овсиенко Л.Ю.,

Домашевская О.И. - ладошки

Республиканский
03.09.2012 День знаний
  • Николаев Валерий -ведущий

  • Качанова Дарья - ведущая

  • Шинкарев Станислав

  • Рахлина Александра - Красная шапочка

  • Панин Эдгар - Пуратино

  • Фомина Анастасия - Королева знаний

  • Козлов Сергей - Разбойник

  • Борисова Алина - разбойница

  • Савельев Олег - технический директор

  • Кириллова Мелиса - Кот

  • Романов Юрий - технический администратор

  • Чекстере Татьяна - Шапокляк

  • Берза Алексей - Медведь (родитель)

  • Шинкарев С. - чтец

танцоры:

  • Царев Кирил,

  • Волокитина Елизавета,

  • Шпик Александр,

  • Шпик Алефтина,

  • Рыжова Дарья,

  • Иванов Павел,

  • Трималниеце Юлия

Губкина О.В.

Немыкина Л.С.,

Моисеева Т.В.,

Ренге Л.Я.,

Муране И.К.

общешкольный

Pārdaugava | Олимпийский день | Dalībnieki | День экскурсий 2013 | День знаний 2013

Последние изменения   23.02.2018

 Латвийское радио 4 "Домская площадь" Посмотрите оценки Вашего ребенка

Rīga, Kartupeļu, 2

67623155 www.pdps.lv pdps@riga.lv

Counter CO.KZ